Заклепка алюминиевая М10х20
155 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000012
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки
Материал: Алюминий
Диаметр: 10 мм.
Длина: 20 мм.
Кол-во в упаковке: 20 шт.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Заклепка алюминиевая М10х20
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и болты и шпильки крепежные420505.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p921315199-zaklepka-alyuminievaya-m10h20.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p921315199-zaklepka-alyuminievaya-m10h20.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе болты и шпильки крепежные и многим другим товарам, в том числе заклепка алюминиевая м10х20. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 3 мм |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 11 мм |
| Длина заклепки | 20 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Упаковка | Пакет |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заклепки | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴/упаковка


