Шплинт
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Наружный диаметр: М5
Длинна: 70 мм.
Длинна головки: 11мм.
Диаметр головки: 9 мм.
Производитель: АРК-стандарт
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шплинт М5х55
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и болты и шпильки крепежные420514.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p782911227-shplint-m5h55.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p782911227-shplint-m5h55.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе болты и шпильки крепежные и многим другим товарам, в том числе шплинт м5х55. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 9 мм |
| Длина шплинта | 70 мм |
| Материал шплинта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип шплинта | Разводной |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Условный диаметр шплинта | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴/упаковка


