Гайка М16х1,5 (упак. 10шт.)

Гайка
Количество в упаковке: 10 шт.
Резьба: М16
Шаг резьбы: 1,5мм.
Высота гайки: 15мм.
Под ключ: 24
Производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Гайка М16х1,5
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и гайки420504.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p779637303-gajka-m16h15.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p779637303-gajka-m16h15.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе гайки и многим другим товарам, в том числе гайка м16х1,5. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



