Болт М10х180х1,5

Крепежный болт
Диаметр резьбы: М10
Шаг резьбы: 1,5 мм.
Длинна резьбы: 180 мм.
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Болт М10х180
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и болты и шпильки крепежные. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p658234905-bolt-m10h180.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p658234905-bolt-m10h180.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе болты и шпильки крепежные и многим другим товарам, в том числе болт м10х180. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина болта | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



