Болт М8х60


196 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11289
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепежный болт
Количество в упаковке: 50 шт.
Диаметр резьбы: М8
Шаг резьбы: 1,5 мм.
Длинна резьбы: 60 мм.
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Болт М8х60
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и болты и шпильки крепежные420502.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p654146224-bolt-m8h60.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p654146224-bolt-m8h60.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе болты и шпильки крепежные и многим другим товарам, в том числе болт м8х60. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина болта | 60 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴/упаковка


