Шайба краба (задняя) на ВАЗ 2108-099 / 2110-15 (16х48х3)


14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00449
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба краба
Расположение: Задняя
Тип шайбы : Плоская
Внутренний диаметр: 16 мм.
Наружный диаметр: 48 мм.
Толшина: 3 мм.
Материал: Стальная
Марка автомобиля: ВАЗ
Модель: 2108 / 2109 / 21099 / 2110 / 2111 / 2112 / 2113 / 2114 / 2115
Производитель: АРК-стандарт
Страна производитель: Украина / Харьков
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шайба краба (Задняя) на ВАЗ 2108-099 / 2110-15
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и шайбы.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шайба краба (задняя) на ВАЗ 2108-099 / 2110-15 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шайба краба (задняя) на ВАЗ 2108-099 / 2110-15 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе шайбы и многим другим товарам, в том числе Шайба краба (задняя) на ВАЗ 2108-099 / 2110-15 . АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ark |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2108-2904054 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Вид шайбы | Плоская |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |
| Совместимость | ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴







