Шайба стальная оцинкованная
Количество в упаковке: 50 шт.
Диаметр внутреннего отверстия: 18 мм.
Наружный диаметр: 34 мм.
Толщина шайбы: 3.1 мм.
Производитель: АРК-стандарт
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шайба стальная 18х34 х3.1
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и шайбы420507.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p631593333-shajba-stalnaya-18h34.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p631593333-shajba-stalnaya-18h34.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе шайбы и многим другим товарам, в том числе шайба стальная 18х34 х3.1. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Код запчасти | 11235 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴/упаковка



