Тормозные диски
Комплект: 2 шт.
Артикул: DF4311
Диаметр тормозного диска: 281 мм.
Диаметр ступецы: 69 мм.
Тип тормозного диска: вентилируемый.
Количество отверстий: 4 шт.
Размер резьбы: 12,6 мм.
Марка: Mitsudishi / Smart
Модель: COLT CZC кабрио (RG) / COLT VI (Z3_A, Z2_A) / COLT VII (Z2_A) / FORFOUR (454)
Производитель: TRW
Страна производитель: США
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Комплект передних тормозных дисков Mitsubishi
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и тормозная система для иномарок120228.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p630335235-komplekt-tormoznyh-diskov.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p630335235-komplekt-tormoznyh-diskov.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе тормозная система для иномарок и многим другим товарам, в том числе комплект тормозных дисков mitsubishi. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Диаметр диска | 281 мм |
| Диаметр ступицы | 69 мм |
| Код запчасти | 4605A180 |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 522 ₴/комплект








