Тормозной диск
Размещение: передний
Артикул: DF4288
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр тормозного диска: 300 мм.
Диаметр центрующего отверстия: 64,1 мм.
Размер резьбы: 12,6 мм.
Количество отверстий: 5
Минимальная толщина: 23 мм.
Марка: Honda
Модель: CIVIC VII хэтчбек (EU, EP, EV) / INTEGRA (DC5)
Производитель: TRW
Страна производитель: США
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Тормозной диск передний Honda
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и тормозная система для иномарок120228.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p630323627-ttormoznoj-disk-honda.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p630323627-ttormoznoj-disk-honda.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе тормозная система для иномарок и многим другим товарам, в том числе ттормозной диск honda. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Диаметр ступицы | 64 мм |
| Код запчасти | 3322937369591 |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴









