Тормозной диск задний MAZDA MX -5 II 98-05


Тормозной диск
Продажа кратно 2 шт.
Расположение: Задний
Диаметр тормозного диска: 276 мм.
Тип тормозного диска: полный
Центрирующий диаметр: 55 мм.
Количество отверстий крепления: 4 шт.
Марка: Mazda
Модель: MX -5 II 98-05
Артикул: DF4406
Производитель: TRW
Страна производитель: США
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Тормозной диск задний MAZDA
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и тормозная система для иномарок120228.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p630108995-tormoznoj-disk-zadnij.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p630108995-tormoznoj-disk-zadnij.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе тормозная система для иномарок и многим другим товарам, в том числе тормозной диск задний mazda . АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Диаметр ступицы | 55 мм |
| Код запчасти | 3322937473779 |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴






