Гайка стопорная М6 DIN 985 кл. пр. 6 цинк белый (пач 100шт)
Крепежная гайка
Упаковка: 100 шт.
Диаметр резьбы: М6
Высота гайки: 6 мм.
Вид резьбы: Метрическая
Тип резьбы: Полная со стопорным кольцом
Материал: Сталь / пластик
Покрытие: Цинк белый
Класс прочности: 6
Размер под ключ: 10 мм.
Стандарт: DIN 985
Производитель: APRO
Страна производителя: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Гайка стопорная М6 DIN 985 кл. пр. 6 цинк белый (пач 100шт)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и гайки. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Гайка стопорная М6 DIN 985 кл. пр. 6 цинк белый (пач 100шт) в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Гайка стопорная М6 DIN 985 кл. пр. 6 цинк белый (пач 100шт) — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе гайки и многим другим товарам, в том числе Гайка стопорная М6 DIN 985 кл. пр. 6 цинк белый (пач 100шт). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/упаковка







