Ленточная шлифовальная машина APRO SB1100
Шлифмашина ленточная
Номинальная мощность: 900 Вт
Размер шлифовальной ленты: 76х533 мм
Скорость движения ленты: 120-400 м/мин.
Максимальная мощность: до 1100 Вт
Рабочая мощность: 1000 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Вес: 3,7 кг.
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 85 дБ(А) Lwa 96 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 4,49 м/с
Длинна кабеля: 3 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Ленточная шлифовальная машина APRO SB1100
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент141717.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1733419568-lentochnaya-shlifovalnaya-mashina.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1733419568-lentochnaya-shlifovalnaya-mashina.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе ленточная шлифовальная машина apro sb1100. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴


