Циркулярная пила
Максимальные обороты: 5800 об./мин.
Номинальная мощность: 2100 Вт
Материал корпуса: Алюминий
Материал основания: Сталь
Размер пильного диска: 210 мм.
Глубина распила: Под углом 90 – 73 мм, под 45 – 48мм
Максимальная мощность: До 2300 Вт
Рабочая мощность: 1800 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Лазерный маркер: Есть
Вес: 6,5 кг.
Комплектация: Шестигранный ключ, параллельный упор
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 93 дБ(А) Lwa 104,5 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 1,91 м/с
Длинна кабеля: 3 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Циркулярная пила APRO С210
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент14172701.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1733410001-tsirkulyarnaya-pila-apro.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1733410001-tsirkulyarnaya-pila-apro.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе циркулярная пила apro с210. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴


