Складное кресло (+ чехол) 94,5*59*93см СИЛА
Складное кресло
Комплектация: Кресло + чехол
Опции: Термоизолированный подстаканник в подлокотнике. Регулировка поясничной поддержки и высоты подлокотников. Сетчатый карман сбоку. Чехол в комплекте.
Профиль каркаса: 19 мм.
Материал ткани: 600 D полиэстер
Материал корпуса: Сталь (порошковое покрытие)
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размер: 94,5*59*93 см.
Производитель: Сила
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Складное кресло (+ чехол) 94,5*59*93см СИЛА
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и все для активного отдыха и туризма240420.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1728101517-skladnoe-kreslo-chehol.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1728101517-skladnoe-kreslo-chehol.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе все для активного отдыха и туризма и многим другим товарам, в том числе складное кресло (+ чехол) 94,5*59*93см сила. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 945 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


