Пикниковый набор Premium на 4 человека (стол-чемодан с доп.полкой + 4 стула) 120*60*70см СИЛА
Пикниковый набор
Вид: Premium
Количество персон: 4 человека
Комплектация: Стол чемодан с дополнительной полкой, 4 складных стула, чехол, Боковые карманы
Размер Стола:
В разложенном виде
-
Длинна: 120 см
-
Ширина: 60 см.
-
Высота: 70 см.
В сложенном виде
-
Длинна: 60 см.
-
Ширина: 60 см.
-
Толщина: 15 см
Размер стульев:
В разложенном виде
-
Длинна: 29 см.
-
Ширина: 34 см.
-
Высота: 41 см.
Профиль каркаса: 22 мм.
Материал корпуса: Алюминий
Максимальная нагрузка: На стул - 100 кг. На стол - 40 кг.
Материал ткани: 600 D полиэстер
Производитель: Сила
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Пикниковый набор Premium на 4 человека (стол-чемодан с доп.полкой + 4 стула) 120*60*70см СИЛА
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и все для активного отдыха и туризма240422.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1728099761-piknikovyj-nabor-premium.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1728099761-piknikovyj-nabor-premium.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе все для активного отдыха и туризма и многим другим товарам, в том числе пикниковый набор premium на 4 человека (стол-чемодан с доп.полкой + 4 стула) 120*60*70см сила. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Ширина стула | 290 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴/набор


