Компрессор автомобильный однопоршневой (37л/мин; 10Атм; 15А) (витой шланг)
1 506 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900407
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор автомобильный
Двигатель: Однопоршневой
НГ-Напряжение: 12 В
Комплектация: Компрессор, чехол для хранения, набор универсальных насадок, инструкция
Сила тока: 15 А
Мощность: 180 Вт
Максимальная продолжительность непрерывной работы: 20 мин.
Длинна сетевого провода: 3 м.
Тип подключения: Клеммы аккумулятора
Производительность: 37 л/мин.
Максимальное давление: 10 Атм
Длина шланга: 5 м. (Винтовой)
Срок гарантии: 2 года
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Компрессор автомобильный однопоршневой (37л/мин; 10Атм; 15А) (витой шланг)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и компрессоры для накачки колес12110205.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1722922069-kompressor-avtomobilnyj-odnoporshnevoj.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1722922069-kompressor-avtomobilnyj-odnoporshnevoj.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе компрессоры для накачки колес и многим другим товарам, в том числе компрессор автомобильный однопоршневой (37л/мин; 10атм; 15а) (витой шланг). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 900407 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого провода | 3 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Комплектация | Компрессор, чехол для хранения, набор универсальных насадок, инструкция |
| Максимальная продолжительность непрерывной работы | 20 мин |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Сила тока, А | 15 |
| Тип подключения | Клеммы аккумулятора |
| Тип упаковки | Тканевая сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴






