Пусковые провода 200А, 12V, Ø 8мм, 2,5м (кабель пусковой, прикуриватель аккумулятора)
338 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900303
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пусковые провода
Длинна проводов: 2,5 м.
Максимальный ток: 200 А
НГ-Напряжение: 12В
Комплектация: Пусковой провод, сумка
Материал клемм: Омедненные
Морозостойкость: -25°C
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Пусковые провода 200А, 12V, Ø 8мм, 2,5м (кабель пусковой, прикуриватель аккумулятора)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и пусковые провода. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Пусковые провода 200А, 12V, Ø 8мм, 2,5м (кабель пусковой, прикуриватель аккумулятора) в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Пусковые провода 200А, 12V, Ø 8мм, 2,5м (кабель пусковой, прикуриватель аккумулятора) — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе пусковые провода и многим другим товарам, в том числе Пусковые провода 200А, 12V, Ø 8мм, 2,5м (кабель пусковой, прикуриватель аккумулятора). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 2.5 м |
| Максимальная сила тока | 200 А |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 900303 |
| Комплектация | Пусковой провод, сумка |
| Напряжение | 12 В |
| Длина проводов | 2,5м |
| Морозостойкость | -25°C |
| Материал клемм | Омедненные |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴/комплект






