Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс
Перфоратор прямой
Максимальные обороты: 0-1300 об./мин.
Тип патрона: SDS-plus
Количество ударов: до 5100 уд/мин.
Максимальная мощность: до 1050 Вт
Энергия удара: до 3,5 Дж
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Вес: 5.4 кг.
Напряжение сети: 230 В / 50 Гц
Уровень шума: Lpa 88 дБ(А) Lwa 99 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 14 м/с
Комплектация: Дополнительная рукоятка, Кейс, Измеритель глубины сверления.
Длинна кабеля: 4 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 427 ₴






