Шлифмашина эксцентриковая APRO RS500
Шлифмашина эксцентриковая
Номинальная мощность: 380 Вт
Амплитуда колебаний: 2 мм.
Размеры основания: 125 мм.
Максимальная мощность: до 500 Вт
Рабочая мощность: 420 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Вес: 1,85 кг.
Комплектация: Пылесборник
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 85 дБ(А) Lwa 74 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 4,36м/с
Длинна кабеля: 3 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шлифмашина эксцентриковая APRO RS500
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шлифмашина эксцентриковая APRO RS500 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шлифмашина эксцентриковая APRO RS500 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Шлифмашина эксцентриковая APRO RS500. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴






