Лобзик электрический APRO J1000

Лобзик электрический
Максимальные обороты: 0-3500 об./мин.
Номинальная мощность: 750 Вт
Максимальная мощность: До 1000 Вт
Рабочая мощность: 900 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Угол пропила: 0 - 45 град.
Лазерный маркер: Нет
Вес: 2,3 кг.
Маятниковый ход: 3 положения
Комплектация: Шестигранный ключ, параллельный упор
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 83 дБ(А) Lwa 94 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 9,01 м/с 2
Длинна кабеля: 4 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Лобзик электрический APRO J1000
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Лобзик электрический APRO J1000 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Лобзик электрический APRO J1000 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Лобзик электрический APRO J1000. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴






