Циркулярная пила
Максимальные обороты: 6000 об./мин.
Номинальная мощность: 1600 Вт
Материал корпуса: Сталь
Материал основания: Сталь
Размер пильного диска: 190 мм.
Глубина распила: Под углом 90 – 62 мм, под 45 – 45мм
Максимальная мощность: До 1800 Вт
Рабочая мощность: 1400 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Лазерный маркер: Есть
Вес: 5 кг.
Комплектация: Шестигранный ключ, параллельный упор
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 93 дБ(А) Lwa 104 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 1,56 м/с
Длинна кабеля: 3 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Циркулярная пила APRO С190
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Циркулярная пила APRO С190 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Циркулярная пила APRO С190 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Циркулярная пила APRO С190. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 492 ₴






