Сабельная пила
Максимальные обороты: 0-3000 об./мин.
Номинальная мощность: 750 Вт
Максимальная мощность: До 950 Вт
Рабочая мощность: 850 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Глубина пропила дерева: 115 мм.
Вес: 2,9 кг.
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 88,3 дБ(А) Lwa 99,3 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 17,84 м/с
Длинна кабеля: 4 м.
Гарантийный срок: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Сабельная пила APRO R950
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Сабельная пила APRO R950 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Сабельная пила APRO R950 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Сабельная пила APRO R950. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴







