Электрорубанок
Номинальная мощность: 900 Вт
Максимальная частота вращения: 18 000 об/мин.
Максимальная глубина строгания: 3.0 мм.
Максимальная ширина строгания: 82 мм.
Максимальная мощность: До 1100 Вт
Рабочая мощность: 1000 Вт
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Вес: 3,6 кг.
Комплектация: Параллельная направляющая, Мешок для сбора стружки, Рожковый ключ.
Напряжение сети: 220 (±20%)
Уровень шума: Lpa 86 дБ(А) Lwa 97 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 4,7 м/с
Длинна кабеля: 3 м.
Срок гарантии: 3 года.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Электрорубанок APRO P1100
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Электрорубанок APRO P1100 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Электрорубанок APRO P1100 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Электрорубанок APRO P1100. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴







