Отбойный молоток
Тип патрона: SDS-HEX
Количество ударов: 2000 уд/мин.
Максимальная мощность: До 2300 Вт
Энергия удара: До 70 Дж
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IP20
Вес: 22.3 кг.
Напряжение сети: 220 (±20%)
Вибрационная нагрузка: 17,84 м/с
Длинна кабеля: 4 м.
Комплектация: Кейс, дополнительная ручка
Срок гарантии: 3 года
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Отбойный молоток DH2300
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Отбойный молоток DH2300 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Отбойный молоток DH2300 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Отбойный молоток DH2300. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная сила удара | 70 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 10 502 ₴






