Сварочный аппарат инверторный MMA-160, 20-160А, ел.3мм
32 412 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 894500
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный аппарат
Класс защиты: IP21
Класс изоляции: F
Диаметр электрода: 1.6-3 мм
Вес: 4,7 кг.
Напряжение холостого хода: 40 В
Комплектация: Набор сварочных кабелей, Сварочный щиток-маска, Щетка-молоток, Кейс
Напряжение сети: 220 (±15%)
Минимальный сварочный ток: 20 А.
Максимальный сварочный ток: 160 А
Длинна кабеля: 2,5 м.
КПД: 80%
Убедитесь, что корпус цел, инструмент действительно не работает или слышны посторонние шумы/вибрации.
Гарантийный срок: 3 года
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Сварочный аппарат инверторный MMA-160, 20-160А, ел.3мм
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и сварочные аппараты. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Сварочный аппарат инверторный MMA-160, 20-160А, ел.3мм в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Сварочный аппарат инверторный MMA-160, 20-160А, ел.3мм — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе сварочные аппараты и многим другим товарам, в том числе Сварочный аппарат инверторный MMA-160, 20-160А, ел.3мм. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 32 412 ₴/комплект






