Саморез для гипсокартона 3,5*9,5 по металлу со сверлом с полукруглой головкой (блоха) (пач 250шт)
94 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FT35095
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона, по металлу со сверлом с полукруглой головкой (блоха)
Количество в упаковке: 250 шт.
Толщина просверливаемого металла (max): 2 мм.
Материал: Сталь
Покрытие: Цинк белый
Головка винта: Полукруглая, зубчатая
Вид и размер шлица: PH2
Вид резьбы: Полная
Тип резьбы: Саморезная
Область применения: Для строительства, для гипсокартонных систем
Основа применения: Для металла
Вес теоретический 1 шт.: 0,8 г.
Длинна: 9,5 мм.
Диаметр: 3,5 мм.
Наконечник: Сверло
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Саморез для гипсокартона 3,5*9,5 по металлу со сверлом с полукруглой головкой (блоха) (пач 250шт)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и саморез для гипсокартона по металлу фосфатированный420506.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1716668309-samorez-dlya-gipsokartona.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1716668309-samorez-dlya-gipsokartona.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе саморез для гипсокартона по металлу фосфатированный и многим другим товарам, в том числе саморез для гипсокартона 3,5*9,5 по металлу со сверлом с полукруглой головкой (блоха) (пач 250шт). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля, Для листового металла и металлических профилей, Универсальный, Для гипсоволокнистых листов, Для сэндвич-панелей |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴/упаковка


