Дюбель-гвоздь быстрого монтажа 8*120 потай (пач 50шт) полиэтиленовый
Дюбель-гвоздь быстрого монтажа
Количество в упаковке: 50 шт.
Материал: Полиэтилен / Сталь
Покрытие шурупа: Цинк Белый
Вид и размер шлица: PZ2
Диаметр отверстия: 8 мм.
Вид головки шурупа: Потай
Вид бортика дюбеля: Потай
Вид резьбы: Неполная
Тип резьбы: Саморезная клиноподобная (ударная)
Область применения: Для окон и дверей, для строительства, для инженерных коммуникаций
Для каких основ: Для плотных полнотелых оснований
Толщина закрепляемого материала (max): 80 мм.
Вес теоретический 1 шт.: 12,1 г.
Длинна: 120 мм.
Диаметр: 8 мм.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Дюбель-гвоздь быстрого монтажа 8*120 потай (пач 50шт) полиэтиленовый
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и дюбели420510.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1715700654-dyubel-gvozd-bystrogo.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1715700654-dyubel-gvozd-bystrogo.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе дюбели и многим другим товарам, в том числе дюбель-гвоздь быстрого монтажа 8*120 потай (пач 50шт) полиэтиленовый. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴/упаковка



