Компрессор двухцилиндровый
Тип: Безмасляный
Максимальные обороты: 2650 об./мин.
Длина кабеля: 1,5 м.
Напряжение: 230 В / 50 Гц.
Мощность: 1500 Вт. / 2л.с.
Максимальная производительность: 240 л./мин.
Максимальное давление: 8 бар.
Объем ресивера: 24 л.
Количество выходов: 2
Количество цилиндров: 2
Уровень шума: 75 дБ
Вес: 21.5 кг.
Срок гарантии 24 мес.
Производитель: APRO
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Компрессор двухцилиндровый безмасляный 1,5кВт 240л/мин 8бар 24л
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и компрессоры пневматические. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Компрессор двухцилиндровый безмасляный 1,5кВт 240л/мин 8бар 24л в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Компрессор двухцилиндровый безмасляный 1,5кВт 240л/мин 8бар 24л — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе компрессоры пневматические и многим другим товарам, в том числе Компрессор двухцилиндровый безмасляный 1,5кВт 240л/мин 8бар 24л. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴






