Дрель-шуруповерт сетевой APRO D650
Дрель-шуруповерт D650
Артикул производителя: 899151
Диаметр сверла в патроне: 0,8-10 мм.
Мощность: до 650 Вт
Тип двигателя: Щетковый
Рекомендуемое напряжение: 220 В.
Количество оборотов: 0 - 850 об./мин.
Частота тока: 50 / 60 Гц.
Тип патрона: Быстрозажимной
Уровень шума: Lpa 76,5 дБ(А) Lwa 87,5 дБ(А)
Вибрационное напряжение: 3,8 м/с 2
Длина кабеля: 4 м.
Производитель: APRO
Инструкция по эксплуатации: https://drive.google.com/file/d/1V8hoyhJhAOxQsct-Jm01zmZ0r1wfWgNx/view
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Дрель-шуруповерт сетевой APRO D650
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Дрель-шуруповерт сетевой APRO D650 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Дрель-шуруповерт сетевой APRO D650 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Дрель-шуруповерт сетевой APRO D650. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴






