Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс
9 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 895033
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт
Параметры :
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Количество скоростей: 2
Тип двигателя: Безщетковий
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2 А/Ч
Максимальный крутящий момент: до 70 Нм
Количество оборотов холостого хода: 0-550/0-2100 об/мин
Класс защиты: IP20
Степень крутящего момента: 21+1
Уровень шума: Lpa 86 дБ(А) Lwa 89 дБ(А)
Вибрационная нагрузка: 2,5 м/с
Комплектация: Зарядное устройство - 1шт. / Аккумуляторная батарея 2А - 2 шт. / Кейс - 1 шт.
Гарантия: 3 года
Ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1XD-seVcQd2Zc67fLQAO7VKS7D0fSF3Ox/view
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и аккумуляторный инструмент и комплектующие. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе аккумуляторный инструмент и комплектующие и многим другим товарам, в том числе Дрель-шуруповерт бесщеточный APRO 20В, 2А, 20DB, 2 АКБ, ЗУ, кейс. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴






