Солнечная панель
Солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца. Мощности достаточно, чтоб заряжать разные виды аккумуляторов.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и стационарной установки.
Модель: DSP-100
Параметры:
-
Материал: монокристаллический кремний
-
Максимальная мощность (Pmax):100 Вт
-
Выходное максимальное напряжение (Vmp): 18.00В
-
Максимальный ток питания (Imp): 5.56A
-
Напряжение холостого хода (Voc): 22.50В
-
Ток короткого замыкания (Isc): 5.81A
-
Максимальное напряжение системы: DC1000V
-
Размер: 970*565*25 мм
-
Вес: 6.3кг
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: 100Вт Солнечная панель
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и солнечные панели, батареи52806.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1701167080-100vt-solnechnaya-panel.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1701167080-100vt-solnechnaya-panel.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе солнечные панели, батареи и многим другим товарам, в том числе 100вт солнечная панель. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 970 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 565 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 878 ₴/комплект













