Мобильная портативная переносная солнечная панель (батарея) 160Вт
10 523 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FFSP-160
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная портативная переносная солнечная панель
Мобильная переносная моно кристаллическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, что-бы заряжать разного вида аккумуляторы.
Имеет 2 выхода USB 5V, 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д. Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель:FFSP 160
Параметры:
-
Материал: монокристаллический кремний
-
Напряжение холостого хода: 22,5В
-
Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18В
-
Максимальный ток батареи: 8,89А
-
Встроенный контроллер: 12В, 10А
-
Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
-
Складной размер: 57x54x2,8(см)
-
Разложенный размер: 216x57(см)
-
Вес: 4,1кг
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: 160Вт Мобильная портативная переносная солнечная панель (батарея)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и солнечные панели, батареи52806.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1701167072-160vt-mobilnaya-portativnaya.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1701167072-160vt-mobilnaya-portativnaya.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе солнечные панели, батареи и многим другим товарам, в том числе 160вт мобильная портативная переносная солнечная панель (батарея). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dokio |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 8.89 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина | 2160 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴/комплект














