Дрель 550
Артикул производителя: 899051
Диаметр сверла в патроне: 0,8-10 мм.
Мощность: 550 W
Рекомендуемое напряжение: 220-240 В.
Количество оборотов: 3 200 об./мин.
Частота тока: 50 / 60 Гц.
Производитель: APRO
Дрель без удара , имеет быстро зажимной патрон , передняя половина пластик, задняя половина металлическая, используется как аналог шуруповерта или для сверления без удара, обрезиненная рукоять , регулировка оборотов, двойное покрытие лаком статора и ротора , железные шестерни редуктора.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Дрель ручная APRO 550
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Дрель ручная APRO 550 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Дрель ручная APRO 550 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Дрель ручная APRO 550. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴






