Шлифмашинка УШМ 230 / 3000 РМ
Артикул производителя: 899018
Размер диска: 230 мм.
Мощность: 3000 W
Рекомендуемое напряжение: 220-240 В.
Количество оборотов: 6 500 об./мин.
Резьба шпинделя: М 14
Частота тока: 50 / 60 Гц.
Производитель: APRO
Надежная и удобная рукоятка предоставляет возможность максимально точно и комфортно использовать инструмент, плавный пуск обеспечивает плавность начала работы. Крепкий корпус, продуктивный и мощный мотор на 3 000 Ватт. позволяет успешно выполнять сложные работы по зачистке, шлифовке и нарезке твердых материалов, таких как гранит и железобетон. Мотор покрыт двойным слоем лака, что обеспечивает длительный срок службы и снижение абразивного влияния пыли на детали инструмента.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 230/3000 РМ
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент141717.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1354456489-shlifovalnaya-mashina-uglovaya.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1354456489-shlifovalnaya-mashina-uglovaya.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе шлифовальная машина угловая (болгарка) apro 230/3000 рм. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 847 ₴


