Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 125/980
Шлифмашинка УШМ 125 980
Артикул производителя: 899001
Размер диска: 125 мм.
Мощность: 980 W
Рекомендуемое напряжение: 220-240 В.
Количество оборотов: 11 000 об./мин.
Резьба шпинделя: М 14
Частота тока: 50 / 60 Гц.
Производитель: APRO
Удобная УШМ, для выполнения работ в ограниченном пространстве, имеет мотор 980 Вт, который позволит выполнять работы по резке и зачистке любых материалов, а компактный размер предоставит удобство использования одной рукой, двойное покрытие лаком статора и ротора , железные шестерни редуктора.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 125/980
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и электроинструмент. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 125/980 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 125/980 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе электроинструмент и многим другим товарам, в том числе Шлифовальная машина угловая (болгарка) APRO 125/980. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴






