Набор ключей накидных двусторонних CrV 6х7 - 30х32 Сила
Набор ключей накидных двусторонних CrV
Размер: 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 21х23, 24x27, 25х28, 30х32мм
Количество ключей в наборе: 12шт.
Производитель: СИЛА
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Набор ключей накидных двусторонних CrV 6х7 - 30х32 Сила
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и наборы гаечных ключей14200378.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1337610821-nabor-klyuchej-nakidnyh.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1337610821-nabor-klyuchej-nakidnyh.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе наборы гаечных ключей и многим другим товарам, в том числе набор ключей накидных двусторонних crv 6х7 - 30х32 сила. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 201336 |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Набор | 6-23, 24х27мм, 25х28мм, 30х32мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴


