Набор ключей комбинированных с трещоткой в чехле CrV 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 (8шт) СИЛА
2 378 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202033
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ключей комбинированных
С трещоткой в чехле CrV 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19
Количество: 8шт
Производитель: СИЛА
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Набор ключей комбинированных с трещоткой в чехле CrV 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 (8шт) СИЛА
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и наборы гаечных ключей14200378.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1337610817-nabor-klyuchej-kombinirovannyh.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1337610817-nabor-klyuchej-kombinirovannyh.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе наборы гаечных ключей и многим другим товарам, в том числе набор ключей комбинированных с трещоткой в чехле crv 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 (8шт) сила. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202033 |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Набор | 8мм, 10мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 17мм, 19мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴


