Компрессор автомобильный однопоршневой (40 л/мин. 10 Атм.) витой шланг СИЛА
2 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900416
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор автомобильный однопоршневой (40 л/мин. 10 Атм.) витой шланг СИЛА
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и компрессоры для накачки колес12110205.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:
Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Компрессор автомобильный однопоршневой (40 л/мин. 10 Атм.) витой шланг СИЛА
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и компрессоры для накачки колес12110205.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p1337610649-kompressor-avtomobilnyj-odnoporshnevoj.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p1337610649-kompressor-avtomobilnyj-odnoporshnevoj.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе компрессоры для накачки колес и многим другим товарам, в том числе компрессор автомобильный однопоршневой (40 л/мин. 10 атм.) витой шланг сила. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 900416 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого провода | 3 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Комплектация | Компрессор, чехол для хранения, набор универсальных насадок, инструкция |
| Максимальная продолжительность непрерывной работы | 30 мин |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Сила тока, А | 15 |
| Тип подключения | Прикуриватель автомобиля |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴






