Шайба плоская 10х20х2 цинк белый (пач 100шт)
110 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7O10-2
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба стальная
Количество в упаковке: 100 шт.
Диаметр внутреннего отверстия: 10,5 мм.
Наружный диаметр: 20 мм.
Толщина шайбы: 2 мм.
Материал: Сталь
Покрытие: Белый цинк
Стандарт: DIN 125
Производитель: APRO
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шайба плоская 10х20х2 цинк белый (пач 100шт)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и шайбы.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шайба плоская 10х20х2 цинк белый (пач 100шт) в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шайба плоская 10х20х2 цинк белый (пач 100шт) — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе шайбы и многим другим товарам, в том числе Шайба плоская 10х20х2 цинк белый (пач 100шт) . АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Код запчасти | 7O10-2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка







