Шайба стальная 8 х 24 х 2 мм. (уп.100 шт.)
182 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11225
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба стальная
Количество в упаковке: 100 шт.
Диаметр внутреннего отверстия: 8 мм.
Наружный диаметр: 24 мм.
Толщина шайбы: 2 мм.
Производитель: АРК-стандарт
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шайба стальная 8 х 24 х 2 мм.
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и шайбы. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шайба стальная 8 х 24 х 2 мм. в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шайба стальная 8 х 24 х 2 мм. — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе шайбы и многим другим товарам, в том числе Шайба стальная 8 х 24 х 2 мм.. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Код запчасти | 11225 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴/упаковка







