Диск тормозной передний Mazda (вентилируемый)


Тормозной диск
Артикул: DF4405
Расположение: передний
Тип тормозного диска: Вентилируемый
Диаметр тормозного диска: 270 мм.
Диаметр ступицы: 55 мм.
Количество отверстия крепления: 4
Обработка: высокоуглеродистый
Марка: Mazda
Модель: MX-5 II 98-05
Производитель: TRW
Страна производитель: США
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Диск тормозной передний Mazda (вентилируемый)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и тормозная система для иномарок120228.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p630634686-disk-tormoznoj-mazda.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p630634686-disk-tormoznoj-mazda.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе тормозная система для иномарок и многим другим товарам, в том числе диск тормозной mazda (вентилируемый). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Диаметр ступицы | 55 мм |
| Код запчасти | N06Y-33-25X |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 311 ₴







