Диск тормозной задний AUDI / SKODA / VW

Диск Тормозной
Артикул: DF4052
Расположение: Задний мост
Тип тормозного диска: полный
Диаметр тормозного диска: 239 мм.
Диаметр отверстия ступицы: 65мм.
Количество отверстий: 5
Размер резьбы: 15,8
Марка авто: AUDI / SKODA / VW
Модель: A3 (8L1) / TT (8N3) / TT Roadster (8N9) / OCTAVIA (1U2) / OCTAVIA Combi (1U5) / BORA (1J2) /
BORA универсал (1J6) / GOLF IV (1J1) / GOLF IV Variant (1J5) / GOLF V (1K1)
Производитель: TRW
Страна производителя: США
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Диск тормозной задний AUDI / SKODA / VW
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и тормозная система для иномарок120228.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар https://arkdetali.com.ua/p630599270-disk-tormoznoj-audi.html в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на https://arkdetali.com.ua/p630599270-disk-tormoznoj-audi.html — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе тормозная система для иномарок и многим другим товарам, в том числе диск тормозной audi / skoda / vw. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Код запчасти | 3322937275250 |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Golf, Octavia, TT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 8.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴







