Зарядная станция
Зарядная станция – это компактное и мощное устройство для автономного электропитания. Оно позволяет заряжать широкий спектр электроники: смартфоны, планшеты, ноутбуки, дроны и другие гаджеты. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 150 Вт·ч, станция обеспечивает стабильную подачу энергии в любых условиях.
Станция оснащена различными выходами:
✅ AC (200В~240В 50/60Гц) – для питания бытовых приборов
✅ DC 12В/3A (36Вт Макс) – для автомобильного оборудования
✅ USB-A и USB-C – быстрая зарядка мобильных устройств
✅ Светодиодная индикация – показывает уровень заряда
Устройство поддерживает зарядку от солнечных панелей, что делает его идеальным для туризма, путешествий и использования в удаленных местах без доступа к электросети.
Компактный размер (230×81×81 мм) и вес 1,6 кг позволяют легко транспортировать станцию. Защита от перегрузок и перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию.
Технические характеристики:
-
Мощность: 150 Вт (пиковая – 200 Вт)
-
Емкость аккумулятора: 150 Вт·ч (Li-ion 18650)
-
Выход переменного тока AC: 200В~240В 50/60Гц
-
Выход постоянного тока DC: 12В/3A (36Вт Макс)
-
USB-A: 5В/4A; 9В/3A; 12В/2A (24Вт Макс)
-
USB-C: 5В/2.4A; 9В/3A; 12В/3A; 15В/3A; 20В/3A (60Вт Макс PD)
-
Входы для зарядки:
🔹 DC: 5В~20В/3A (60Вт Макс)
🔹 USB-C: 5В/2.4A; 9В/3A; 12В/3A; 15В/3A; 20В/3A (60Вт Макс)
🔹 Солнечная панель: 12В -
Температурный диапазон:
🔸 Разрядка: -20°C до 45°C
🔸 Зарядка: 0°C до 45°C -
Жизненный цикл: >600 циклов до 80% емкости, всего >2000 циклов
-
Размер: 230×81×81 мм
-
Вес: 1,6 кг
-
Гарантия: 24 месяца
🔋 Идеально подходит для кемпинга, путешествий, аварийных ситуаций и работы на открытом воздухе!
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Зарядная станция PS-15 220В 150Вт (150Вт/ч)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и зарядные станции. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Зарядная станция PS-15 220В 150Вт (150Вт/ч) в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Зарядная станция PS-15 220В 150Вт (150Вт/ч) — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе зарядные станции и многим другим товарам, в том числе Зарядная станция PS-15 220В 150Вт (150Вт/ч). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 10 421 ₴







