Холодильник термоэлектрический 24л TCR-24L DC/АС 12/220-240 48Вт СИЛА
3 582 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 960541
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник автомобильный
Модель: TCR-24L
Тип: Термоэлектрический
Режимы: Охлаждение / подогрев
Источник питания: AC: 220-240 В / DC : 12 В
Мощность охлаждения: 13-18° C ниже температуры окружающей среды (+25° C)
Мощность нагрева: 50-65° C с помощью термостата
Потребительская мощность: 48 Вт. ± 10%
Длина кабеля 12 В: 2м.
Изоляция: EPS пена высокой плотности
Двигатель: Бес щеточный длительного срока службы (30 000 часов)
Объем: 24 л.
Размер: 400x300x430 мм.
Вес: 3,9 кг.
Комплектация:
-
Автохолодильник - 1 шт.
-
Кабель питания 220 В - 1 шт.
-
Кабель питания 12 В - 1 шт.
-
Руководство пользователя - 1 шт.
Производитель: Сила
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Холодильник термоэлектрический 24л TCR-24L DC/АС 12/220-240 48Вт СИЛА
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и все для активного отдыха и туризма.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Холодильник термоэлектрический 24л TCR-24L DC/АС 12/220-240 48Вт СИЛА в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Холодильник термоэлектрический 24л TCR-24L DC/АС 12/220-240 48Вт СИЛА — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе все для активного отдыха и туризма и многим другим товарам, в том числе Холодильник термоэлектрический 24л TCR-24L DC/АС 12/220-240 48Вт СИЛА. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴







