Шайба пружинная 10 мм. DIN 127 цинк белый (пач 100шт)
74 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7P10-2
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба-гровер
Количество в упаковке: 100 шт.
Диаметр внутреннего отверстия: 10,2 мм.
Наружный диаметр: 18,1 мм.
Ширина поля: 3,5 мм.
Высота: 2,2 мм.
Материал: Пружинная сталь.
Покрытие: Белый цинк.
Производитель: APRO
Страна производитель: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шайба пружинная 10 мм. DIN 127 цинк белый (пач 100шт)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и шайбы. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шайба пружинная 10 мм. DIN 127 цинк белый (пач 100шт) в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шайба пружинная 10 мм. DIN 127 цинк белый (пач 100шт) — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе шайбы и многим другим товарам, в том числе Шайба пружинная 10 мм. DIN 127 цинк белый (пач 100шт). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Толщина шайбы | 2.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Код запчасти | 7P10-2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴/упаковка







