Печка-буржуйка с варочной поверхностью на дровах 5кВт, 450х200х500мм.


Печка-буржуйка
Размер:
-
Длина: 450 мм.
-
Ширина: 200 мм.
-
Высота: 500 мм.
-
Высота ножек: 100 мм.
Материал: Сталь
Толщина металла стенок: 3,2 мм.
Толщина металла плиты колосниковой: 5 мм.
Варочная поверхность: Один диаметр отверстия для посуды
Диаметр трубы дымохода: 100 мм.
Максимальная тепловая мощность: 5 кВт
Площадь отопления: 40 м2
Вид топлива: Дрова
Вес: 38 кг.
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Печка-буржуйка с варочной поверхностью на дровах 5кВт, 450х200х500мм.
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и печи-буржуйки с варочной поверхностью, казаны, сковорода туристическая240461.Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Печка-буржуйка с варочной поверхностью на дровах 5кВт, 450х200х500мм. в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Печка-буржуйка с варочной поверхностью на дровах 5кВт, 450х200х500мм. — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе печи-буржуйки с варочной поверхностью, казаны, сковорода туристическая и многим другим товарам, в том числе Печка-буржуйка с варочной поверхностью на дровах 5кВт, 450х200х500мм.. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







