Гайка пластмассовая М8х1.25 (пач. 200шт.)


74 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GA-13504
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка
Количество в упаковке: 200 шт.
Материал: Пластмасса
Резьба: 8 мм.
Шаг резьбы: 1,25 мм.
Тип: С юбкой
Шлиц: Под ключ 12
Высота гайка: 6 мм.
Производитель: ARK
Страна производителя: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Гайка пластмассовая М8х1.25
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и ассортимент товаров применяемых для дома и сада 2148646013. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар: Гайка пластмассовая М8х1.25 в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Гайка пластмассовая М8х1.25 — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт ARKDetali снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе веревки, канаты, шнуры и многим другим товарам, в том числе Гайка пластмассовая М8х1.25. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Полиэтилен |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴/упаковка







