Стяжка кабельная 3,6x250 белая (пач 100шт)
86 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CT-W36250
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабельная
Количество в упаковке: 100 шт.
Максимальная нагрузка: 17 кг.
Рабочая температура: - 45 °С +80 °С
Размеры:
-
Ширина - 3,6 мм.
-
Длинна - 250 мм.
Цвет: Белый
Материал: Полиамид 6.6
Производитель: APRO
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Стяжка кабельная 3,6x250 белая (пач 100шт) APRO
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и ассортимент товаров применяемых для дома и сада 2139839737. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар: Стяжка кабельная 3,6x250 белая (пач 100шт) APRO в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Стяжка кабельная 3,6x250 белая (пач 100шт) APRO — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт ARKDetali снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе веревки, канаты, шнуры и многим другим товарам, в том числе Стяжка кабельная 3,6x250 белая (пач 100шт) APRO. АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Полиамид |
| Предельная прочность на разрыв | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет стяжки | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴/упаковка







