Шайба плоская 16х30х3 мм. цинк белый (пач 25шт)
86 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7O16-2
+380 (97) 583-10-04
- +380 (98) 865-17-36
- +380 (50) 325-13-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальная шайба
Упаковка: 25 шт.
Диаметр внутреннего отверстия: 17 мм.
Наружный диаметр шайбы: 30 мм.
Толщина шайбы: 3 мм.
Материал: Сталь
Покрытие: Цинк белый
Производитель: APRO
Страна производителя: Украина
Интернет-магазин ARK ДЕТАЛИ — купить выгодно: Шайба плоская 16х30х3 мм. цинк белый (пач 25шт)
В нашем автомагазине есть все необходимое для ремонта и обновления авто, в том числе и шайбы. Заказывайте на сайте через корзину или по телефонам:

Помимо данного товара на сайте можно купить автохимию, автомобильные наклейки, садовый инструмент и многое другое. Ассортимент полностью удовлетворит потребности владельцев ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Daewoo, Shkoda, Chevrolet, Opel, Audi, Cheri, Peugot, Renault, Citroen, SsangYong, Hyundai, KIA, WV, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda и других марок авто.
Причины купить товар Шайба плоская 16х30х3 мм. цинк белый (пач 25шт) в автомагазине ARK ДЕТАЛИ
- Быстрая доставка: Харьков, Киев, Одессу, Днепр и любую точку Украины;
- Самые низкие цены на Шайба плоская 16х30х3 мм. цинк белый (пач 25шт) — опт/розница.
- Всегда в наличии широкий спектр запчастей
- Много живых отзывов и постоянных клиентов, которые возвращаются на сайт https://arkdetali.com.ua/ снова и снова.
В автомагазине ARK вам дадут качественную консультацию по группе шайбы и многим другим товарам, в том числе Шайба плоская 16х30х3 мм. цинк белый (пач 25шт). АРК ДЕТАЛИ 10 лет на рынке Украины — мы являемся как поставщиком, так и производителем запчастей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Код запчасти | 7O16-2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴/упаковка







